Скидки, акции, цены

88005552053 — бесплатно по РФ

Для наших клиентов, способы оплаты:

Через банк — до 3%

Безналичная оплата нашего счета через любой банк

Картой с сайта — 1,4%

Самый удобный способ для наших клиентов!

В наших офисах — 0%

Оплата наличными или картой в одном из офисов

Выберите на карте ближайший пункт оплаты, нажав на одну из иконок ниже. 200 000 точек - наличными или картами, через терминалы или операторов:

Разрешены оплаты через следующие платежные системы:

Отзывы

Перейти к отзывам о санатории «Сибирь (Белокуриха)»

Карта

Перейти к карте объектов и достопримечательностей для санатория «Сибирь (Белокуриха)»

Авиа ЖД билеты

Перейти к онлайн сервисам для покупки билетов

Основные разделы информации санатория «Сибирь (Белокуриха)»:

Прайсы санатория «Сибирь (Белокуриха)»

«Санаторий «Сибирь» — современный многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс на 389 мест, введён в эксплуатацию в 1979 году и с богатым опытом работы на сегодняшний день. Санаторий является структурным подразделением АО «Курорт Белокуриха», самого крупного лечебно-профилактического учреждения курорта Белокуриха. В феврале 2016 года санаторий прошел государственную сертификацию и подтвердил уровень классификации «три звезды». А в мае 2016 года курорт Белокуриха в пятый раз завоевывал звание «Лучший курорт федерального значения» (по итогам всероссийского форума «Здравница»).

Площадь территории санатория составляет 45101 кв. м. 

Санаторий «Сибирь» расположен в живописной долине горной речки Белокурихи, на высоте 250 метров над уровнем моря. С трёх сторон он окружён величественной панорамой гор высотой до 1000 метров, которые покрыты хвойным лесом. На ближайшем к санаторию склоне горы произрастает дубовая роща, которая создаёт своеобразный лечебный микроклимат. Санаторий отделён от проезжей части речкой, что делает его месторасположение ещё более привлекательным для лечения и отдыха. 

 

 

Гостиничный корпус санатория состоит из восьми этажей и соединён тёплыми переходами с лечебно-диагностическим корпусом и рестораном.

Здравница имеет современные лечебные и диагностические кабинеты, в которых проводятся около 50 видов обследований, медицинских процедур и услуг по лечебным путёвкам и путёвкам отдыха. 

Консультации проводят сертифицированные врачи-специалисты: терапевт, кардиолог, пульмонолог, педиатр, уролог, гинеколог, невролог, сомнолог, психотерапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики, физиотерапевт, мануальный терапевт, стоматолог.

Наряду с лечением традиционных для Белокурихи заболеваний опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной системы, в санатории «Сибирь» проводится комплексная реабилитация и лечение болезней дыхательных путей, мочеполовой системы у мужчин и женщин, внедрены диагностика и лечение храпа и других форм нарушения сна. Для практически здоровых людей предлагаются различные варианты оздоровительных и диагностических программ. 

В санатории созданы условия для лечения и отдыха родителей с детьми. На период приёма процедур взрослыми, дети могут провести время в детской игровой комнате с профессиональными воспитателями. Санаторно-курортное лечение и оздоровление детей показано с 4-летнего возраста.

Своеобразный лечебный микроклимат неповторимого горного ландшафта с кристально чистым воздухом и высокой концентрацией аэроионов и фитонцидов, источники природной минеральной воды, уникальные методики лечения и оздоровления, комфортные условия проживания, сбалансированное питание из экологически чистых продуктов в ресторане, позволяют получить полноценную санаторно-курортную реабилитацию в санатории в любое удобное для вас время. 

 

[tp_search_shortcodes id="1"]

Портфолио регионов и направлений

Санатории, пансионаты, дома отдыха Урала, Башкирии, находясь вдали от городов, как правило, расположены на берегу прекрасных рек и озер, поэтому, Вы всегда будете окружены натуральной красотой уральской природы, что непременно скажется на Вашем самочувствии в лучшую сторону!.

Санатории Курганской области

Курганская область

Санатории Пермского края

Пермский край

Санатории Тюменской области

Тюменская область

Санатории Башкирии

Башкирия

санатории Свердловской области

Свердловская область

Санатории Челябинской области

Челябинская область

Работаем без праздников и выходных, звоните 88005552053 — бесплатно по РФ, 9-22 или отправьте заявку, свяжемся в самое ближайшее время!

Отзывы о Санатории "Белокуриха":

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Меню